Back to top

Окна ПВХ

Окна на фасаде здания словно глаза у человека. По ним можно много сказать и понять. Чтобы окна несли позитивный заряд и радость, компания «Добрые окна» разработала свои правила работы, в которых окна пвх занимают главное место. 

Окна ПВХ и фасад

Несомненно, выбор окна должен зависеть строго от вида фасада здания. В данном случае необходимо выдерживать один архитектурный стиль и особенности. Специалисты компании «Добрые окна» подберут необходимые конструкции окон так, чтобы они идеально вписывались во внешний вид фасада. 

Особенности интерьера и окон ПВХ

С интерьером немного сложней. Сами по себе окна пвх могут выступать как элемент украшения, однако в большинстве своём к ним добавляют ещё некоторые декорации. Рассмотрим некоторые особенности окна ПВХ в интерьере.

  • Высокое окно. Конструкция от пола до потолка позволит создать неповторимый интерьер, в котором окно будет занимать центральную часть.
  • Французский балкон. Конструкция тотального остекления балкона, где кирпичные и бетонные перегородки полностью снимаются.
  • Нестандартные формы окна. Такой тип можно применять, если фасад здания позволяет такие изыски. В этом случае окна пвх могут быть неправильной формы: круг, треугольник, арка и так далее. Специалисты компании «Добрые окна» прекрасно устанавливают нестандартные конструкции окон, с гарантией качества и функциональности.
  • Цветовые решения. Современные технологии позволяют выбирать окна любой расцветки, правда, здесь не обойтись без профессионального вмешательства дизайнера.

Дополнительные аксессуары

Помимо самой конструкции и дизайна, современные окна пвх можно украшать и различными аксессуарами.

  • В первую очередь это жалюзи. На рынке типов жалюзи несколько, и каждый из них может абсолютно идеально вписаться в тот или иной интерьер.
  • Тюли, шторы. Консервативный, но всегда правильный подход. Это классика, которая никогда не сойдёт со сцены. Тяжёлые, лёгкие, помпезные и воздушные, шторы могут совершенно кардинально менять интерьер в зависимости от собственного вида.

Каждый вид интерьера подбирается по вкусу клиентом, а компания «Добрые окна» устанавливает окна пвх в помещении и даёт гарантию как на проведённую работу, так и на конструкцию окон. Ведь, кроме эстетической составляющей, наша компания заботится о качестве, функциональности и практичности окон!


Стоматология в Кургане